Как нужно прийти на репетицию?

Samiya Kemal

Стилист, Москва

1. Волосы вымыть и высушить минимум за 2 часа. Потому что они высыхают в течении 2-3 часа. Особенно если волосы густые и хотите распушенные локоны, то они быстро опадут.
2. Не используйте никакие укладочные средства, маски, масла. Очень влияет на качество прически.
3. Если у вас кудрявые волосы, предупредите своего стилиста.Я обычно сама спрашиваю.
4. Не в коем случае волосы не выпрямляем утюжком. Он снимает всю влагу от волос и потом накрутить локоны практически невозможно. Достаточно высушить феном. Остальное все стилист сделает.
5. Приходите без макияжа. На отдохнувшей коже макияж ложится лучше.
6. Не одевайте разноцветную одежду. Одевайте белый/ бежевый топ, маечку, рубашку и т.д. Так легче себя представить в свадебном образе.
7. Если не корона и не диадема, заранее не советую покупать украшение для прически. Лучше сначала подобрать прическу. Обычно я показываю несколько вариантов украшений под прически на репетиции и предлагаю подобную искать или приобрести у меня в студии.
8. Заранее сделайте скриншот примеры макияжа и прически, которые вам нравятся и на репетиции обсудите со своим стилистом.
9. Если есть фата или уже купили украшение, обязательно принесите на репетицию.
И не забывайте, все обсуждается и репетиция проводится только после приобретения платье ❤️

Анна Миронова

Фотограф, Москва

Из дополнений) Лучше делать репетицию в первой половине дня и тогда будет максимально полноценный тест-драйв макияжа и прически и можно будет проследить"поведение прически" выдерживает ли она динамику или разваливается спустя несколько часов как ведет себя макияж-не течет и ид и можно увидеть себя при разных световых условиях.
Так же одна знакомая стилист говорила, что важно выбирать вырез на майке-футболке идентичный вырезу на свадебном платье))

Just Invite

Аксессуары, Москва

Полезные советы! Можно совместить репетицию образа со съёмкой лав стори или с девичником.

Александр Козлов

Ведущий, Москва

от ведущего совет: чем более вы естественны, тем лучше)

Вячеслав Ерошенко

Ведущий, Иркутск

Максимально в хорошем настроении и в знании чего именно невеста и жених хотят)
Это я к тому, чтобы лучше понять невесту и воплотить ее желания в реальность. Трудно работать с людьми в целом, которые не знают что хотят, но и в то же время, можно и нужно направлять их на самые лучшие варианты)

или Отменить
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: