Свадебный банкет в Барнауле (рестораны, кафе, банкетные залы)

Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая Следующая

Ольга Савёнок

Ведущий, Краснодар

Гжель, каждый из нас имеет свои недостатки и преимущества перед другими, не важно ведущий ты, фотограф, банкетный зал или артист… вы выразили свое мнение по ведущим, кто — то выражает свое мнение о вас. Я думаю, что правильнее все же прислушиваться друг к другу и совершенствоваться во всех отношениях, я например постоянно работаю над собой и не оскорбляюсь, если вдруг кто-то зделал мне замечание… Я открытый человек и всегда говорю все как есть!!! Есть банкетные залы, в которые не смотря на предлагаемые комиссионные, я никогда не пойду и не буду рекомендовать)) И я больше чем уверенна, что с этим все согласяться)) На свадьбе Вадима и Лилии (т.к. мы были у вас впервые) вопрос со звуком стал для нас, молодоженов и гостей неожиданностью (не смотря на ваш необычный интерьер, хорошую куню и обслуживание), наверно именно поэтому сложилось такое впечатление (и оно не плохое!!! это просто ваша особенность о которой всем нужно обязательно говорить и предупреждать!!! не сомневаюсь, что мы встретимся с вами вновь!!! )))

Инесса Соболь

Ведущий, Барнаул

Практически во всех кафе, которые обсуждаются я вела свадьбы и не раз, по каждому могу подсказать подойдет ли оно вашим требованиям. Большинство ресторанов оставили приятное впечатление, но есть и такие, у которых явные недоработки и они их не исправляют, когда приезжаешь вести свадьбу там 2,3 раз это бросается в глаза.

Ольга Санькова

Жена, Барнаул

06.06.15 отмечали свадьбу в кафе "Гжель". Ни на минуту не пожалели о своем выборе, как в день свадьбы, так и во время подготовки. Прекрасный интерьер, меню выше всех похвал-горячее было горячим, все нарезки свежие и прекрасно оформлены. Персонал вежливый, все вовремя приносили, следили за чистотой на столах. Отдельное спасибо Наталье Соколовой, за помощь и поддержку во время подготовки. Всем советую посетить это место и думаю, что лично мы еще не одно событие в нашей жизни отпразднуем именно в кафе "Гжель".

Алексей Зенин

Ведущий, Барнаул

А вообще, в городе нет идеальных банкетных залов! В каждом заведении есть свои плюсы и минусы! Просто есть минусы, на которые можно закрыть глаза, смотря на плюсы!)) Да и предпочтения и пожелания, у всех разные! Важен очень грамотный персонал, кухня, освещение! Одно из последних мест, которое удивило, это "Ганс" на взлетной! Обслуживание практически идеальное, кухня норм, свет в порядке!) Но, и у этого зала, есть свой минус- проход через бар! И еще, не гонитесь за дешевизной! Ценник ниже 1 000 руб. на человека, надо быть уже осторожней! И отбивная просвечивается, и в салате неизвестно что!)))Проверено! Удачи в выборе зала!

Никита Иванников

Ведущий, Барнаул

Алексей Зенин, 07.07.2015, 13:28
Ценник ниже 1 000 руб. на человека, надо быть уже осторожней!

Я бы сказал, менее полутора )

Егор Нижегородцев

Видеограф, Барнаул

Как оператор скажу-в столовых светлее ))

Инесса Соболь

Ведущий, Барнаул

Недавно работала в ресторане Восток-Сити, свадьба была 40 человек. Очень приличный зал! Огромный танцпол. Пару дней назад вела свадьбу в ресторане Форсаж малый зал. 30 человек. Нашей команде понравилось все! Отдельно хочу отметить кухню! На 5+!!!

Дарья Сергеевна

Жена, Барнаул

Инесса Соболь, В Форсаже еще красивый зал.

Лада Ведущая

Ведущий, Барнаул

Рекомендую новый зал ЗОЛОТОЙ ПОДКОВЫ. Светлый, стильный и оооооочень красивый.

Егор Нижегородцев

Видеограф, Барнаул

Ольга Санькова, Кафе "Гжель" можно посмотреть ЗДЕСЬ

Константин Борнеман

Ведущий, Барнаул

Мест для проведения торжества — много. Всё зависит от ваших предпочтений или задумки торжества. Лично мне нравятся светлые залы: банкетный зал Ганс на Взлётной, новый зал в Золотой Подкове, в КУ-КУ, Гжель. Светлый свет зала идеально подходит к платью невест! ИМХО

Инна Мещерякова

Фотограф, Барнаул

Алена Петанова, кафе "Гжель" очень красиво оформленное место с очень вкусной кухней!

Ольга Оскар

Ведущий, Барнаул

Мои любимые кафе, в которых люблю работать — "Форум", "Гжель", "Феникс".
для маленьких компаний "Здравствуй"

Светлана Куданкина (Дронова)

Ведущий, Барнаул

Ольга Савёнок, Конечно это так!!! Без развития и движения вперед быстро растеряешь заказчиков. А ведь к нам одна и та же компания попадает не один раз!!! И это радует и дает стимул развиваться дальше! Всем успехов в любимом деле!!!

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: