Фото/видео в ЗАГСах/местах прогулок

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая

Marina Luzanova

Администрация, Самара

Кирилл и Надежда Дроздовы, что конкретно не получается? Пожалуйста, опишите подробнее.

Кирилл и Надежда Дроздовы

Фотограф, Москва

Marina Luzanova, не вижу кнопку "добавить место" или я не там ищу?

Marina Luzanova

Администрация, Самара

Кирилл и Надежда Дроздовы, ок, спасибо за информацию. Разберемся.

Фото дуэт «Moments of Love»

Фотограф, Новосибирск

Добрый день, хотела добавить новые фотографии с мест прогулок и не нашла этой возможности:( Это у меня косяк или убрали эту функцию?

Marina Luzanova

Администрация, Самара

Фото дуэт «Moments of Love», это временные проблемы.

Фото дуэт «Moments of Love»

Фотограф, Новосибирск

Marina Luzanova, решается ли как то проблема? На данный момент те альбомы с местами прогулки, куда я ранее загружала фото, я могу добавить новые фото. А вот в альбомы куда ни разу не грузила фото — не могу. А хочется:)

Marina Luzanova

Администрация, Самара

Фото дуэт «Moments of Love», уточняю.

Владимир Киселёв

Фотограф, Москва

Marina Luzanova, сколько в среднем на модерации находится место прогулки? у меня уже больше месяца висит...

Marina Luzanova

Администрация, Самара

Владимир Киселёв, на данный момент на модерации 0 мест прогулок.
Какое место вы добавляли? Возможно, именно сегодня его и отмодерировали. Проверьте.

Владимир Киселёв

Фотограф, Москва

Marina Luzanova, да действительно, его просто удалили)

Marina Luzanova

Администрация, Самара

Владимир Киселёв, значит есть дублирующие места.

Владимир Киселёв

Фотограф, Москва

Marina Luzanova, точно не дублирующее было! тур база Волга, такого точно в Саратове нет

Евгения Ульянова

Фотограф, Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

1) Как добавить фото из ЗАГСов городов, например, Батайск и Шахты, если нет такого раздела?

2) В городе Таганроге удалили альбом из мест прогулки, который я создала (не прошел модерацию), хотя это частная фотостудия, не имеющая особого названия. Создала дублирующий альбом. Надеюсь, на этот раз модератор не заблокирует это место.

3) Теперь можно в качестве места для фотосессии указывать храм или церковь, если там лишь проходило венчание? Теоретически, может быть фотосессия на территории храма. Но есть альбомы только с репортажными фото. Это допустимо?

Marina Luzanova

Администрация, Самара

Евгения Ульянова, 21.06.2017, 21:59
Как добавить фото из ЗАГСов городов, например, Батайск и Шахты, если нет такого раздела?

Обратитесь в поддержку: пришлите данные одного из мест. Оно будет создано, раздел появится в общем списке каталога, и вы сможете добавить другие объекты.

2) В городе Таганроге удалили альбом из мест прогулки, который я создала (не прошел модерацию), хотя это частная фотостудия, не имеющая особого названия.

Указание названия является обязательным.

3) Теперь можно в качестве места для фотосессии указывать храм или церковь, если там лишь проходило венчание? Теоретически, может быть фотосессия на территории храма. Но есть альбомы только с репортажными фото
Развернуть
3) Теперь можно в качестве места для фотосессии указывать храм или церковь, если там лишь проходило венчание? Теоретически, может быть фотосессия на территории храма. Но есть альбомы только с репортажными фото. Это допустимо?

Допустимо.

Вячеслав и Наталия Колодезевы

Фотограф, Саратов

Добрый день! Около месяца стоит на модерации место прогулки. Всё в порядке, такая большая очередь на модерацию или что-то нужно исправить?

Marina Luzanova

Администрация, Самара

Вячеслав и Наталия Колодезевы, пожалуйста, пришлите данные по месту прогулки на admin@gorko.ru, проверим.

Виталий Гайфулин

Фотограф, Барнаул

как добавить фото в уже существуещее место прогулки? не создавать же заного это место, кто то когда то создал альбомчик с местом, а добавить в это место нельзя, почему??

Marina Luzanova

Администрация, Самара

Виталий Гайфулин, в данный момент добавлять материалы в существующие места возможности нет. Может быть, она появится чуть позже.

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: