Замочек или ленточка?

Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая

Елена Черепкова

Ведущий, Екатеринбург

Если молодые хотят ленточку или замок вешать совершенно их право. Сейчас в городе куча разных красивых мест, где можно это сделать красиво и оставить этот момент в своей памяти.

Миша Шабанов

Видеограф, Волгоград

Хмм… Давненько уже не снимал подобных действий, сейчас прогулка до банкета, это скорее фотосессия в красивых местах города, чем ритуал как это было раньше, поехать в к памятнику цветы положить, поехать замок повесить и т.д.

Андрей Музов

Ведущий, Барнаул

Сейчас уже ушла это традиция, как то устарела что ли, можно ее обыграть чем то другим на память и кстати если вешать, то и вправду где то у себя… от всех глаз)

Дмитрий Бесов

Фотограф, Челябинск

мне кажется, тема с ленточками и замочками постепенно отходит в прошлое. Годы назад она была на пике, а сейчас....
Предложенный вариант с посадкой дерева лучше со всех сторон: это не просто символ долгих лет брака, но и вклад в жизнь города (и планеты) на многие годы, да и вообще — повод для гордости. Согласитесь, по-разному звучит: здесь мы 10 лет назад повязали ленточку и вот дерево, которое мы посадили 10 лет назад)

Ксения Вакуленко

Фотограф, Саратов

Ни то ни другое, это все уже устарело )

Ольга Столпник

Ведущий, Нижний Новгород

необязательно, от слова совсем) лучше напишите друг другу письма!

Алексей Шкурин

Ведущий, Москва

Бородатая тема))) Особенно "хороши" замочки. Если дешевые — они мгновенно ржавеют — и тогда на них навешивать ответственность за то, чтобы "брак был крепким, как замок" бессмысленно. Если дорогие, по индивидуальным эскизам — их жалко:) Ленточки выцветают… А вообще на свадьбе и так много символичных традиций

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

А уж как эти замочки портят внешний облик города. Специально, приезжая в новый город, смотрю эту зону (где вешают замочки) Ну ничего хорошего.

Сергей Долгов

Ведущий, Самара

Традиция символическая. Замочек или ленточка по желанию молодоженов, если конечно для них важен этот момент)

Алексей Шкурин

Ведущий, Москва

Нина Тогушева, 21.02.2019, 20:18
А уж как эти замочки портят внешний облик города. Специально, приезжая в новый город, смотрю эту зону (где вешают замочки) Ну ничего хорошего.

Это точно. Выбирают-то не самое страшненькое место, которое уже не испортишь, а какую-нибудь знаковую точку, с интересной архитектурой, с красивыми, например, решетками ограды… И всю эту красоту увешивают металлоломом(

Ольга Смирнова

Ведущий, Москва

Ерунда эти замочки, главное жить дружно и поддерживать друг друга.

Денис Хусейн

Фотограф, Казань

я вообще почти не сталкиваюсь с этом в последние два года где то, я думаю что если человеку это важно самому то конечно да, а если это дань традициям то думаю можно спокойно ей пренебречь

Денис Филимонов

Ведущий, Москва

Не замочек и не ленточка. Если хочется сделать что-то символическое, то даже песочная церемония в этом смысле лучше — потому что ее результат будет "жить" у молодоженов в доме, а не ржаветь под открытым небом

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: