Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая

Александра Князева

Жена, Тула

Божечки, мне хватило 10 минут общения с возмнившей себя царицей Любой и такой же неадекватной мамой Ларисой… Такого хамла я давно не встречала…

Александр Лепорский

Ведущий, Тула

Александра Князева, Мне тоже это не нравиться в них — вроде всё хорошо, всё на высоком уровне, а отношение их к организации и свадебным специалистам оставляет желать лучшего.

Студия декора Марципан

Оформитель, Тула

Александр Лепорский, 22.08.2016, 12:53
Александра Князева, Мне тоже это не нравиться в них — вроде всё хорошо, всё на высоком уровне, а отношение их к организации и свадебным специалистам оставляет желать лучшего.

Да уж, это такая "ложка дёгтя". У меня многие женихи и невесты это отмечают. ) Многие от этого в шоке, потому как обычно администрация ресторанов ведет себя по-другому.

Максим Леуцкий

Ведущий, Тула

На курсы личностного роста всех!

Евгений Ребров

Ведущий, Тула

Максим Леуцкий, Я не пойду, мне на них скучно. А по Малаховской у меня лично не было никаких вопросов. Все ровно, спокойно, каждый знает, что делать. Правда, я там и не работал давно. В 2014, наверное, в последний раз там вел свадьбу.

Максим Леуцкий

Ведущий, Тула

Такая же фигня. Все было круто. Только работал я там в марте 2017 последний раз.

Ирина Полуэктова

Ведущий, Тула

У них обязательно какой-то косячок проскакивает, когда мы там работаем. То кабачки подали подкисшими, то хозяйка щедро орошала зал ароматизатором возле тарелок с едой, а гости сделали замечание и узнали всё, что хозяйка о них думает. Зимой приехали, так там дверь еле открывается в большом зале. Еле-еле с колонками протискивались, и гости бочком заходили.

Максим Леуцкий

Ведущий, Тула

Ирина Полуэктова, ну у всех бывает. Главное, чтобы в нашей работе все было хорошо. А за двери, окна, салаты нам отвечать точно не придется.

Александр Мышев

Ведущий, Тула

Работал на свадьбе 10.06.2017 погода "не летная" нам досталась, но все было отлично и с заботой о гостях: официанты от дождя протирали и лавочки и скамейки, на качелях навес сделали, гостям пледы выдавали.И конечно все гости это оценили и говорили спасибо))

Елена Бобкова

Ведущий, Тула

Тоже давно не работала там, пришли 1июля… доброжелательная Люба… все делается… подается… убирается… идут навстречу. Гости довольные, я и ди-джей тоже! Отлично поработали)

или Отменить
Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: