Фотограф Кировского ЗАГСа

Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая

Cтудия «Август»

Видеограф, Ростов-на-Дону

Вечная проблема — Фотографы Загсов.

Кристина Саакян

Фотограф, Ростов-на-Дону

Самый конфликтный персонал в Советском ЗАГСе!

Евгения Ульянова

Фотограф, Ростов-на-Дону

Кристина Саакян, 07.06.2017, 23:47
Самый конфликтный персонал в Советском ЗАГСе!

Кстати, в этом году они что-то смягчились. Дважды снимала у них. И оба раза без фотографа местного спокойно все прошло. Я аж удивилась.

Кристина Саакян

Фотограф, Ростов-на-Дону

Евгения Ульянова, Здорово! Должно же что-то меняться в лучшую сторону! Может быть новые московские законы "об услугах в ЗАГСе" впечатлили

Иван Тарасян

Фотограф, Ростов-на-Дону

Евгения Ульянова, 08.06.2017, 13:18
Кристина Саакян, 07.06.2017, 23:47 Самый конфликтный персонал в Советском ЗАГСе! Кстати, в этом году они что-то смягчились. Дважды снимала у них. И оба раза без фотографа местного спокойно все прошло. Я аж удивилась.

А мне даже в этом году разок за цепочку зайти разрешили, вот это было удивление))) значит не зря несколько раз с ними ругался)))

Андрей Молчанов

Фотограф, Таганрог

В Батайске изменилось положение — в лучшую сторону) Приятно удивлен!)

Филин и Ко

Другое, Ростов-на-Дону

да вообще к фотографам при загсах лучше не обращаться!))))это ад))

Мария Сердюкова

Регистраторы, Ростов-на-Дону

кто-то еще обращается к этим людям? Зачем?

Кристина Саакян

Фотограф, Ростов-на-Дону

Ну не знаю ребята, может мне везло, но в Аксайском ЗАГСе по моему самый адекватный фотограф и сотрудники!
Иван Тарасян, 10.06.2017, 10:57
Евгения Ульянова, 08.06.2017, 13:18 Кристина Саакян, 07.06.2017, 23:47 Самый конфликтный персонал в Советском ЗАГСе! Кстати, в этом году они что-то смягчились. Дважды снимала у них
Развернуть
Евгения Ульянова, 08.06.2017, 13:18 Кристина Саакян, 07.06.2017, 23:47 Самый конфликтный персонал в Советском ЗАГСе! Кстати, в этом году они что-то смягчились. Дважды снимала у них. И оба раза без фотографа местного спокойно все прошло. Я аж удивилась. А мне даже в этом году разок за цепочку зайти разрешили, вот это было удивление))) значит не зря несколько раз с ними ругался)))

За цепочку?! ну это прям вообще крутяк! Меня пару лет назад за это выгнать из зала пытались-остановив церемонию)))))

Оксана Беньяминова

Фотограф, Ростов-на-Дону

Кристина Саакян, Тоже нравится этот ЗАГС, милые там барышни, никогда ничего не запрещали… и адекватные, что важно)

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: