Банкет на природе

Страница
1 2
из 2
Предыдущая

Артём Копченко

Фотограф, Краснодар

Да поддерживаю шатер классная штука)), отличное освещение в течении всего вечера, снимать одно удовольствие, был там в сентябре, прохладненько но обогревы и одеяльца вполне спасли ситуацию.

Никита Гончаренко

Фотограф, Новосибирск

спорная вещь… снимал в шатре свадьбу в Горном… было очень холодно.
но… фотографии и атмосфера непередаваемая))

Nataly Volkova

Гость на свадьбе, Москва

Я была на свадьбе на веранде в ресторане "Времена года" на парке культуры — там и река рядом и парк — очень красиво) и безусловный плюс — центр города) гости сами потом могут добраться домой) или на афтепати)))

Татьяна и Юрий Клюевы

Видеограф, Барнаул

Леся Ив, 03.04.2014, 18:54
У нас был не банкет, а ужин на двоих… на берегу океана… Получилось очень здорово!

Молодцы романтично!!!

Иван Литвиненко

Фотограф, Барнаул

Анна Широкова, здравствуйте, я могу вам сказать как жених так и фотограф)))) моя свадьба прорходила на берегу озера(2 день) но было очень здорово))) но и на свадьбах работал где молодожены отмечали в лагерях, очень здорово воздух… настроение… и вообще класс атмосфера)))

Шатер Mediсal Estate

Банкетный зал, Барнаул

А Аня Широкова давно уже счастливая жена )))

Инесса Соболь

Ведущий, Барнаул

Медикл Эстет, Фабрика отдыха, Парк-отель Чайка, Авальман, Лесные Дали, Золотая подкова. Во всех работали, все отвечают вашим требованиям.

Антон Понимаш

Видеограф, Барнаул

Банкет на природе классно если территория обработана от крылатых друзей!!!

Инна Мещерякова

Фотограф, Барнаул

Анна Широкова, дело в том, что у нас немного не подходит климат для свадеб на открытом воздухе ( я про всё, и про ветер, и про жару, и комаров...) вот если только вариант с шатром, это вариант подходящий!

Егор Нижегородцев

Видеограф, Барнаул

Шатры всё более популярны, и это правильно, я закат люблю снять с молодыми прям среди банкета — кадры бывают Супер!

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: