Организация и подготовка

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая

KinchakPRO

Фотограф, Хабаровск

Прочитали тему и удивились. Как можно говорить о том, что работа свадебного организатора — это так, втюхнуть всех "своих" специалистов и все. Этот человек (или команда) практически полгода или год разрабатывает с молодоженами весь сценарий, все, что происходит на свадьбе: от девичника до фейерверка, — это долгий и упорный труд. Конечно, не каждая пара может позволить себе свадебного организатора. К сожалению, это не самые "дешевые" услуги, но согласитесь, фотографы, видеографы с молодоженами встречаемся несколько раз оффлайн: отсняли Love Story, свадьбу, обработали и отдали материал. И это нормально (не говорим о том, что мы с ними часто переписываемся о каких-то моментах). Сколько раз встречаются организатор и молодожены? Кажется, не счесть. Видимо, просто "некоторые ведущие" как раз и натыкались на работу специалистов, которые работали исключительно из своих соображений, которые в день свадьбы на стуле сидят и болтают о том о сем. Всем молодоженам совет: доверяйте свой самый важный день в вашей жизни только профессионалам, не бойтесь приходить на встречи и общаться, это важно, поскольку при личной встречи вы уже точно сформируете объективное мнение и поймете, подходит этот специалист вам или нет! Всем любви:)

Светлана Макарова

Ведущий, Хабаровск

Давайте в таком случае не будем путать тамаду с ведущим, а ведущего — со свадебным распорядителем. Я профессионально занимаюсь организацией и проведением мероприятий и имею соответствующее образование, которое подтвержено дипломом Хабаровского государственного института искусств и культуры. Моя специальность так и называется "Режиссер массовых мероприятий и праздненств. Преподаватель". Меня обучали опытные педагоги и я думаю, у них это получилось. А масштабные мероприятия для свадебных специалистов, где бы они не проводились, не заменят годы учебы в ВУЗе.

Илья Казаковцев

Ведущий, Хабаровск

Светлана Макарова, Вообще +10))

Каждый должен заниматься своим делом! На кого учился, там и пригодился)) И перед тем как"Я-кать" хотя бы получить образование у хороших педагогов, а не просто курсы от более опытных специалистов.

Всем тем, кого я якобы чем-то оскорбил приношу свои якобы извинения :))) Хотя я ни про кого лично ничего не говорил! Странно, что в ответ на критику на этой форуме можно услышать"рычание". По-моему наоборот должно быть: анализ, работа на ошибками, вывод… Ну а вместо каких-то ответных выводов, просто ответы на вопросы, которыя я задавал, возможно это и стало бы для Вас, уважаемые свадебные организаторы, очередной рекламой.
И не надо тут про"низко","омерзительно", итд.
Я говорю то, что я вижу и то, с чем сталкиваюсь!
Да! ДА! ДА! Есть в нашем городе очень хорошие организаторы, но их мало. И если именно вы являетесь таковыми, то мне очень бы хотелось с ВАМИ поработать, и изменить свое отношение :))
или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: