Свадебный кружевной зонтик и веер — актуально ли?

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
из 14
Предыдущая Следующая

Андрей Маркелов

Фотограф, Саратов

Такие аксессуары больше для ретро стиля актуальны

Сергей Гаварос

Фотограф, Москва

Андрей Маркелов, возможно вы просто не умеете это красиво фотографировать?)

Борис Петренко

Видеограф, Москва

Прошлом году в августе снимали невесту с таким зонтиком — в принципе смотрелся хорошо, я бы не сказал, что сильно ретро, но и что это образец стиля современного тоже не сказал бы)

Андрей Маркелов

Фотограф, Саратов

Сергей Гаварос, видел такие кадры лет 6 назад.

Сергей Гаварос

Фотограф, Москва

Андрей Маркелов, ты не поверишь — а еще люди до сих пор портреты кисточками рисуют)) И балы устраивают — как 200 лет назад.

И даже фраки и смокинги носят — как и 150 лет назад)) И это считается круто.

Да и в фотографии НИЧЕГО нового за 6 лет не появилось)))

Пока еще никто не переплюнул по качеству и масштабности классиков фотоискусства.))

так что… ретро — не ретро. Это не важно!!! Важно — красиво или нет! Остальное — бла-бла-бла.))

Мария Валиулина, 16.03.2018, 19:49
Как по мне, так это пережиток уже и смотрится не актуально.

Очень удивлен услышать это именно от стилиста))))

Наталия Дейнека

Фотограф, Краснодар

А почему бы и не применить зонт и веер? Смотря какая тема съёмки и локация!

Андрей Маркелов

Фотограф, Саратов

Сергей Гаварос, я и не говорил о том что мне не нравится ретро.)) Вопрос в том актуальны ли предметы на свадьбе, мой ответ: актуально если это подходит по стилистике свадьбы))

Мария Калачёва

Фотограф, Саратов

и зонтик и веер вполне можно, не одновременно желательно, но если стиль выдержан соответствующий, то почему бы и нет. А по вопросу визуального применения всей этой красоты — к фотографу

Максим Кортин

Ведущий, Саратов

Веер не думаю, устарело, зонтик тоже не особо актуален, но в принципе можно, если дорогая невеста уж очень желает подобрать что то под свой стиль свадьбы.

Константин Селиванов

Фотограф, Нижний Новгород

Уже давно не акутально, но если пара жуткие колхозники для них точно актуально)

Татьяна Омельченко

Фотограф, Краснодар

Да, я тоже так считаю, что зонтик, лет 5, как уже совсем не актуальная вещь для свадебной фотосессии.

Андрей Маркелов

Фотограф, Саратов

В одной руке зонт, в дугой веер, а куда же букет взять?

Евгений Соседков

Фотограф, Екатеринбург

Я соглашусь, что действительно не актуально на сегодняшний день зонтик или веер. У невесты есть букет, фата, муж в конце концов))

Костя Мошихин

Фотограф, Ярославль

На данный момент аксессуары почти не используются на свадебной фотосесии! Красивое и стильное платье невесты вместе с грамотно подобранным образом жениха намного лучше зонтиков и вееров!

Студия Алексея Варшавского

Видеограф, Сочи

Согласен, эти вещи давно в прошлом, да и носить их всю прогулку ради 1-2 кадров смысла нет

Александр Киреев

Видеограф, Краснодар

Страшный сон фотографа, кружевной зонтик и веер. Ни понимаю, как такие ретро вещи должны использоваться в стильных свадьбах 21 века. Тем более у невесты в руке всегда букет, куда еще остальные аксессуары? Мой однозначный ответ, нет!

Миша Шабанов

Видеограф, Волгоград

Прошлый век, не понимаю за чем эти аксессуары использовать на съемке, это же ещё позаботиться о них надо, найти где-то или в аренду взять, уж лучше сэкономить на этом деньги)

Полина Зайцева

Фотограф, Краснодар

Зонт и перчатки давно ушли в прошлое! И хорошо!!!)))

Евгений Хоченков

Ведущий, Брянск

Андрей Тыльчак, для солнечных фотосессий шикарный зонт!!!

Наталья Ларина

Фотограф, Ростов-на-Дону

Если погода вынуждает — то да)

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
из 14
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: