Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая

Елена Бобкова

Ведущий, Тула

Вне конкуренции Алла Михеева… торты просто шедевральны!!!

Олег Кондауров

Ведущий, Тула

Алина Рудовская, ПОлностью согласен. Не давно, обращались с молодыми к нему, тоже по рекомендации. Все довольны, буквально с полуслова понял задумку клиента и воплотил в жизнь. Если вдруг он прочитает, респектище тебе!

Екатерина Рудакова

Фотограф, Тула

Да, по части свадебных тортом Алла Михеева отличается от всех. Ее работа произведение искусства. Еще очень нравится Лариса Лунева, у нее лично мы все время заказываем торты, вкусные и аккуратные, ни разу не подводила.

Мария Поздяева

Фотограф, Тула

Появилась новая девочка, которая печет тортики))) Виктория Мышева))) Уже не раз пробовали, вкусненько!

Дмитрий Адаев

Ведущий, Тула

На свадьбе ел вот такой торт)

Потрясающе вкусный! А делает их Euphoria cake https://vk.com/club112783522

Александра Веселова

Фотограф, Москва

Всегда заказываю торты у Mini Pleasure, https://vk.com/minipleasure они не только очень вкусные, но и красивые! У Яны своя мастерская, поэтому по вашим тортам не ходят коты и дети, как у тех, кто готовит торты дома. Всё-таки свадебный торт должен быть сделан очень качественно, а не из дешёвого маргарина.

Максим Леуцкий

Ведущий, Тула

Заказывал недавно торт ребенку на др у свадебного кондитера Аллы Михеевой. Торт вышел великолепным, дочь довольная кажется и по сей день. Правда, у нее оч много заказов и еще другая работа есть. Мне пришлось набраться терпения, так как я люблю все делать сразу и не откладывать. Результат превзошел все ожидания. Так что рекомендую от души!

Екатерина Рудакова

Фотограф, Тула

Максим Леуцкий, ну Алла, конечно яркий специалист среди кондитеров. Мне кажется ее все знают. Очень много хороших отзывов про нее. Вот думаю сколько она тортов может сделать на одну дату? Как-то снимал свадьбу, кондитер она, торт большой, красивый. Прихожу домой показываю Кате, а у нее тоже был на свадьбе торт от Аллы Михеевой. И тоже очень большой, красивый и вкусный.

Анна Тимофеева

Музыкант, Тула

Я перепробовала очень много тортиков. Я сама сладенькое люблю, и у меня двое детишек, поэтому хочется иногда побаловать их яркими и вкусненькими тортиками) Но среди кондитеров, конечно, хочется выделить Аллочку — она настоящий художник, Яночку Селиверстову, Олесю Листьеву. На самом деле я восхищаюсь людьми, которые творят такую красоту и вкусноту. Это значит что люди живут своим делом и заказчики всегда это оценивают. Тут нормально шарлотку не можешь приготовить, поэтому всем кондитерам нашим-браво!!!

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: